150 человек зарегистрировались за сутки на просмотр в возрожденный ФК «Елимай»

Семей. 8 декабря. КазТАГ – 150 человек зарегистрировались за сутки на просмотр в возрожденный футбольный клуб (ФК) «Елимай», сообщили в клубе.

«Как сообщалось ранее, 12 декабря на стадионе «Спартак» пройдут сборы ФК «Елимай». Желающие могут принять участие, заполнив специальную форму. Только за последние сутки, изъявили желание попасть в команду 150 человек», - говорится в сообщении в четверг.

Регистрация продолжается.

Начало сборов запланировано на 12 декабря в 15.30, тренировочное занятие – в 16.00.

Возрастные ограничения – 22 года.

«Два дня назад состоялся прямой эфир с нашим прославленным земляком, легендой казахстанского футбола Саматом Смаковым, в ходе которого он рассказал о начале отбора в команду и тренерском составе. Отбор в команду продлится до 16 декабря. Затем будет принято решение, с кем заключат контракты», - сказано в сообщении.

Зарегистрироваться на участие в отборе можно по ссылке - https://forms.gle/Nk2bYdFscKGrLkwe7

Напомим, ранее болельщики выбрали логотип возрожденного ФК «Елимай». 14 октября КазТАГ сообщал, что главным тренером команды стал именитый казахстанский футболист Самат Смаков. 28 октября КазТАГ сообщал, что «Елимай» допущен к лицензированию.

Клуб, несмотря на пережитый период спада, остается одной из самых уважаемых футбольных команд страны, имея в числе прочего статус трехкратного чемпиона Высшей лиги Казахстана. Вместе с тем, в зале трофеев клуба есть и кубок чемпиона Казахской ССР 1963 года, Кубок Казахской ССР 1983 года, а также Кубок «Штоккерау-97» (Германия).

Источник фото: pixabay.com


adimage