20-летняя девушка погибла при наезде легковушки на столб в пригороде Уральска

Уральск. 22 мая. КазТАГ – 20-летняя девушка погибла при наезде легкового автомобиля на столб в поселке Зачаганск в пригороде Уральска, сообщает «Мой город».

«Авария произошла в 5.00 22 мая по улице Жангирхана. В салоне автомашины кроме водителя находилась девушка 2002 года рождения. Пострадавшие были доставлены в больницу. Девушка скончалась, не приходя в сознание», - сообщили в департаменте полиции Западно-Казахстанской области в воскресенье.

В департаменте по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) ЗКО уточнили, что Toyota Crown въехал в опору билборда. Водителя 1993 года рождения зажало в салоне, его вызволили сотрудники ДЧС

В управлении здравоохранения ЗКО отметили, что девушка 2002 года рождения при госпитализации находилась в крайне тяжелом состоянии. Позже она скончалась от полученных травм: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, переломы нижних конечностей.

Водитель поступил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытыми переломами ключицы и бедра. Сейчас состояние мужчины оценивается как крайне тяжелое, находится в реанимации.

По факту ДТП полиция начала досудебное расследование.

Источник фото: mgorod.kz


adimage