35-летняя сотрудница акимата погибла на трассе в ЗКО

Уральск. 6 августа. КазТАГ - 35-летняя сотрудница акимата погибла на трассе в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) Западно-Казахстанской области (ЗКО).

«ДТП на трассе Уральск-Чингирлау произошло 4 августа. В результате аварии на месте скончалась пассажирка автомобиля «Нива». Водитель получила травмы», - говорится в сообщении в пятницу.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) УК РК, назначены необходимые экспертизы.

Как отмечается, женщина работала в отделе строительства и архитектуры акимата Чингирлауского района ЗКО. Специалисты отдела выезжали на служебной машине в село Акшат, в котором, по заявлениям жителей, необходимо было обмерить участки.

У погибшей остались супруг и трое детей, уточнили в акимате области.

Источник фото: ДП ЗКО


adimage