Автолюбитель сбил насмерть мужчину на трассе в Акмолинской области и скрылся с места ДТП

Астана. 1 января. КазТАГ – Автолюбитель сбил насмерть мужчину на трассе в Акмолинской области и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба АО «НК «КазАвтожол».

«На автодороге Нур-Султан–Ерейментау–Шидерты на 23 километре обнаружено тело мужчины 1977 года рождения. Трагедия произошла в Целиноградском районе Акмолинской области. Со слов сотрудников дорожно-эксплуатационного участка, неустановленная машина совершила наезд на мужчину и скрылась с места происшествия», - сообщила в среду руководитель пресс-службы АО «НК «КазАвтожол» Маржан Ордабай.

Она уточнила, что мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи.

«Врачи зафиксировали смерть в 18.30 31 декабря 2019 года. Личность погибшего мужчины установили по залоговому билету из ломбарда, который обнаружили в его кармане. В ходе разбирательств по обнаруженным обломкам бампера выяснилась марка автомобиля – Ford Focus 2004 года выпуска серебристого цвета. Полицейские установили личность водителя – это мужчина 1964 года рождения, который взял в аренду данное авто у мужчины 38 лет (1982 года рождения)», - добавила Ордабай.

Источник фото: Фото из открытых источников.


adimage