Автомобили для кортежей, внедорожники и микроавтобусы хочет купить полиция Нур-Султана

Астана. 26 сентября. КазТАГ – Автомобили для кортежей, внедорожники и микроавтобусы хочет купить департамент полиции Нур-Султана, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – государственное учреждение «Департамент полиции города Нур-Султана министерства внутренних дел Республики Казахстан»; наименование – автомобиль; дополнительная характеристика – специальный легковой автомобиль для сопровождения охраняемых лиц и официальных делегаций; цена за единицу – Т12,4 млн; количество – шесть; плановая сумма – Т74,4 млн», - говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Предварительный прием заявок на участие в конкурсе пройдет в период с 6 по 22 октября.

Согласно технической спецификации, это должны быть седаны черного цвета.

По другому лоту, прием заявок по которому пройдет в период с 5 по 21 октября, столичный ДП намерен купить шесть внедорожников по Т13,51 млн каждый за Т81,06 млн.

Еще один лот предполагает покупку трех микроавтобусов «для дежурной части» за Т50,22 млн по Т16,74 млн каждый. Предварительный прием заявок пройдет в период с 8 по 24 октября. В этот же период пройдет прием заявок на покупку одного автомобиля для кинологической службы за Т17,5 млн.

В общей сложности по всем четырем лотам ДП Нур-Султана намерен потратить Т223,18 млн.

Источник фото: kolesa.kz


adimage