Более Т265 млн готовы потратить на публикации в СМИ власти Павлодарской области

Павлодар. 26 декабря. КазТАГ – Более Т265 млн готовы потратить на публикации в средствах массовой информации (СМИ) власти Павлодарской области, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ГУ «Управление информации и общественного развития Павлодарской области»; наименование – услуги по размещению информационных материалов в СМИ; плановая сумма – Т152 470 164», - говорится в описании лота, размещенного 25 декабря на портале государственных закупок.

В дополнительной характеристике указано: производство и трансляция программ на казахском и русском языках о деятельности исполнительной власти области, о ходе реализации послания президента, государственных и отраслевых программ, социально-экономического, культурного развития области, празднования мероприятий в рамках 30-летия Независимости РК и других государственных, национальных и профессиональных праздников; изготовление и трансляция аудио роликов, распространяемых на территории Павлодарской области.

Предварительный прием заявок на участие в конкурсе стартует 5 января 2021 года в 12.35 и завершится 20 января 2021 года в 12.35.

В этот же день, 25 декабря то же управление Павлодарской области разместило еще один лот на закупки услуг по размещению информационных материалов в СМИ.

«Дополнительная характеристика – публикация нормативно – правовых актов, материалов о ходе реализации Послания Президента, государственных и отраслевых программ, социально-экономическом, культурном развитии области, празднования мероприятий в рамках 30–летия Независимости РК и других государственных, национальных и профессиональных праздников в печатных изданиях, распространяемых на территории Павлодарской области на казахском и русском языках; плановая сумма – Т112 950 893», - сказано в описании лота.

Предварительный прием заявок на участие в данном конкурсе тоже стартует 5 января 2021 года, но в 12.30 и завершится 20 января 2021 года в 12.30.

Услуги по обоим лотам должны быть оказаны до 31 декабря 2021 года.

Источник фото: фото из открытых источников


adimage