Киев. 26 января. КазТАГ– Айжан Бильченко. Братьев Виталия и Владимира Кличко наградили на всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщает Укрnews.
«Братья Виталий и Владимир Кличко получили награду на всемирном экономическом форуме в Давосе. Их наградили за успешное многолетнее продвижение положительного образа Украины в мире», - сообщили в мэрии Киева.
Руководитель украинской столицы уже прокомментировал получение награды.
«Мы оба – и я, и Владимир, ежедневно преодолеваем вызовы в своей работе, в своей нынешней, уже не спортивной, деятельности. И меня могут обвинять, что я не Цицерон, не очень красиво говорю, но мне безразличны оценки того, как я говорю. Главное – как оценивают то, что я делаю. Важен результат дел, а не слов. Как и в спорте», - заявил Виталий Кличко.
Мэр Киева поблагодарил своего брата за поддержку.
«Секрет успеха – мы сильные вместе, всегда единым фронтом – мы вдвое сильнее», - добавил Кличко-старший.
Источник фото: Фото из открытых источников.