Четверо погибли и один госпитализирован в результате опрокидывания внедорожника в ВКО

Усть-Каменогорск. 3 октября. КазТАГ – Четверо погибли и один госпитализирован в результате опрокидывания внедорожника в Восточно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) региона.

«30 сентября около 20.20 27-летний водитель автомобиля Toyota 4Runner следуя по автодороге «Үлкен-Нарын-Курчум» (2/133 км) в Курчумском районе, не выбрав безопасную скорость движения по условиям видимости проезжей части, выехав на обочину, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, четверо пассажиров данного автомобиля (мужчины 1963,1969,1979,1992 годов рождения) скончались на месте происшествия, водитель с различными телесными повреждениями госпитализирован в районную больницу», - говорится в сообщении в понедельник.

Начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 (нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РК.

Источник фото: Пресс-служба ДП ВКО.


adimage