Четыре человека погибли, один пострадал в результате ДТП на автодороге Караганда – Темиртау

Алматы. 11 октября. КазТАГ - Четыре человека погибли, один пострадал в результате ДТП на автодороге Караганда – Темиртау, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) Карагандинской области.

«10 октября в четырех км от Темиртау на автодороге Караганда – Темиртау 30-летний водитель автомашины ВМW-5281, следуя в направлении Караганды, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 21-летняя пассажир автомашины ВМW-5281 от полученных травм скончалась на месте, водитель и еще двое пассажиров от полученных травм скончались в центральной больнице Темиртау, также 21-летний пассажир с различными травмами госпитализирован в медучреждение», - говорится в сообщении, распространенном в пятницу.

По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК РК.

«Назначено соответствующие экспертизы, проводится расследование», - резюмируется в сообщении.

Источник фото: из открытых источников


adimage