Четырехлетнюю девочку убили в Шымкенте

Алматы. 22 июля. КазТАГ – Четырехлетнюю девочку убили в Шымкенте, сообщает Otyrar.

«В Шымкенте оцеплен район МЖК. Привлечены все участковые полицейские и другие подразделения ДП Шымкента, на месте работают криминалисты. По словам очевидцев, в районе МЖК, рядом с улицей Застенной произошло убийство четырехлетней девочки», - говорится в сообщении.

Как рассказали соседи, девочка вместе с матерью проживала в малосемейном общежитии, которое находится в 500 метрах от предполагаемого места происшествия.

«В августе ей должно было исполнится четыре года. Тело малышки увезли на судмедэкспертизу», - сказано в сообщении.

По словам местной жительницы Халипы Кадировой, она спросила у матери почему ребенок, за которым она всегда следила, оказался на улице один? На что ей мать девочки ответила, что была в это время на работе и произошедшее стало для нее шоком. Кадирова говорит, что теперь очень боится за своих внучек.

«Район считается одним из криминогенных в Шымкенте, а заброшенные гаражи как магнитом притягивают деклассированных элементов, бомжей, наркоманов и алкоголиков. Криминалисты взяли отпечатки пальцев с пивных бутылок и баклажек. Ведется поиск худощавого мужчины, примерно 1980 года рождения, ростом 180 см», - отмечается в материале.

Источник фото: Фото из открытых источников.


adimage