Должностными лицами ДУИС оказались погибшие в лобовом ДТП близ Жезказгана

Караганда. 16 декабря. КазТАГ - Начальником оперативного отдела департамента уголовно-исполнительной системы Карагандинской области и старшим оперуполномоченным оказались погибшие в лобовом ДТП на трассе близ Жезказгана, передает корреспондент агентства.

«Сын и его начальник направлялись в Жезказган в служебную командировку. Мой сын был Кирилл очень дисциплинированным и всегда соблюдал правила дорожного движения. Но за рулем был не он», - сообщил отец погибшего старшего оперуполномоченного ДУИС Кирилла Салфетникова Виктор.

Известно, что начальник отдела Галымжан Карабаев и старший оперуполномоченный Кирилл Салфетников ехали в командировку в исправительную колонию АК 159/25 для усиления в период праздников.

Ранее сообщалось, что лобовое ДТП произошло на трассе между Карагандой и Жезказганом. Водитель Honda CRV, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с Mercedes. Водитель и пассажир Honda CRV погибли на месте. Водитель и пассажир Mercedes госпитализированы.

Источник фото: Фото очевидца


adimage