Движение ограничили еще на нескольких трассах в Казахстане

Астана. 1 января. КазТАГ - Движение ограничили еще на нескольких трассах в Казахстане, сообщает пресс-служба КЧС МВД РК.

«В Акмолинской области с 12.00 в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) закрыто движение на а/д республиканского значения: «Нур-Султан-Петропавловск» (18-231 км г. Нур-Султан – г. Щучинск), «Екатеринбург-Алматы» (1291-1352 км п. Жибек-Жолы – гр. Карагандинской обл.). С 15-50 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости,) закрыто движение на участках а/д республиканского значения Нур-Султан – Кабанбай батыра – Киевка – Темиртау» км 42-51 (с. Нура- гр. Карагандинской области).

По информации ведомства, дороги закрыты для всех видов автотранспорта.

«В Восточно-Казахстанской области с 17.00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, гололед, отсутствие видимости) закрыто движение на участке 
а/д областного значения «Шемонаиха-Секисовка» (0-56 км) для всех видов автотранспорта. С 17.20 в связи с ухудшением погодных условий (снег,  ограничение видимости) закрыто движение на участке а/д республиканского значения «Усть-Каменогорск-Шемонаиха-гр. РФ» (105-123 км, г. Шемонаиха - гр. РФ) для всех видов автотранспорта», - следует из сообщения.

В Карагандинской области с 15.30 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) для всех видов автотранспорта закрыто движение на участке а/д республиканского значения «Нур-Султан – Кабанбай Батыра – Нура – Темиртау» (101-51 км, п. Нура – гр. Акмолинской обл.), на участке а/д областного значения «п. Нура – п. Осакаровка» (0-83 км, п. Нура – п. Осакаровка), с 16.30 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости)  для всех видов автотранспорта закрыто движение на участке а/д республиканского значения «Нур-Султан – Кабанбай Батыра – Нура – Темиртау» (101-266 км, «п. Нура – г. Темиртау).

«В Костанайской области с 16.30 в связи ухудшением погодных условий (метель, буран) закрыто движение на участке а/д областного значения «Аулиеколь-Жолдама» (0-257 км) для всех видов автотранспорта», - уточняется в сообщении.

В Павлодарской области с 10.20 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участке а/д «Кызылорда-Павлодар» (1135- 1383 км г. Павлодар – гр. Карагандинской обл.) для всех видов транспорта.

Источник фото: pixabay.com


adimage