Алматы. 9 декабря. КазТАГ - Двое детей погибли при пожаре в двухкомнатной квартире в Костанайской области, сообщает пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) области.
«9 декабря около 12.00 в двухкомнатной квартире по ул. 1 Мая с. Аулиеколь Аулиекольского района произошел пожар. В результате пожара погибли двое детей 2016 и 2018 годов рождения», - говорится в распространенном в понедельник сообщении.
В ведомстве также сообщили, что огнем уничтожены постельные принадлежности, повреждена мебель.
«Площадь пожара составила 18 кв. м. Предполагаема причина пожара – детская шалость с огнем. Пожар локализован в 12.35 и ликвидирован – в 12.39», - следует из сообщения.
По данным департамента, на место пожара выезжали семь сотрудников и две единицы техники ДЧС, три сотрудника и одна единица техники дежурной следственно-оперативной группы (ДСОГ).
Источник фото: из открытых источников