Двое пострадали в результате ДТП на трассе Шымкент – Ташкент

Астана. 30 декабря. КазТАГ - Двое пострадали в результате ДТП на трассе Шымкент – Ташкент, сообщает пресс-служба АО «НК «КазАвтоЖол».

«Всего участниками аварии стали шесть человек, в том числе 11-летний ребенок. Сегодня в попутном направлении Шымкент-Ташкент столкнулись четыре легковых авто. По предварительной версии, водитель машины марки «ВАЗ-2114», не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с движущимся впереди Daewoo Nexia. В этот момент водитель машины «ВАЗ-2107», двигающийся следом начал торможение, чтобы увидеть подробности ДТП. В последнюю, не соблюдая дистанцию, врезается водитель авто Toyota Fortuner. От сильного удара водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2107» и водитель Toyota с различными травмами доставлены в Казыгуртскую районную больницу Туркестанской области», - сообщила руководитель пресс-службы АО «НК «КазАвтожол» Маржан Ордабай в понедельник.

К счастью, как отметили в «КазАвтоЖоле», находившаяся в авто марки «ВАЗ-2107» 11-летняя девочка не пострадала, а отделалась лишь легким испугом.

«Всего участниками ДТП стали шесть человек, из них одна женщина, ребенок и четыре мужчины. На месте ДТП работают сотрудники дорожно-эксплуатационной службы. Все знаки об аварии выставлены согласно дислокации», - резюмировала Ордабай.

Источник фото: из открытых источников


adimage