Еще одно «золото» выиграли казахстанцы на чемпионате Азии по стрельбе

Шымкент. 17 сентября. КазТАГ – Еще одну золотую медаль выиграли казахстанцы на чемпионате Азии по стрельбе, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

«Представители команды Казахстана по пулевой стрельбе завоевали золотую медаль чемпионата Азии в Шымкенте. Успеха добились Юрий Юрков Ислам Усейнов и Алексей Клейменов. Они выиграли командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Также «серебро» в свой актив записали Ирина Локтионова и Эльдар Иманкулов. Они стали вторыми в стрельбе из пневматического пистолета (микс). В этом же виде программы Ольга Аксенова и Валерий Рахимжан взяли «бронзу», - говорится в сообщении в пятницу.

Напомним, 12 сентября Иманкулов выиграл золотую медаль чемпионата Азии в соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (10 м, 60 выстрелов). 14 сентября «бронзу» в стрельбе из пневматического пистолета (10 м) в копилку казахстанской сборной положила Аксенова, а 15 сентября все та же Аксенова, а также Локтионова и Диана Харченко в командных соревнованиях (пневматический пистолет, 10 м) выиграли «серебро».

Источник фото: Пресс-служба НОК РК.


adimage