FlyArystan с 30 мая запускает ежедневные авиарейсы из Алматы в Шымкент и Павлодар

Алматы. 16 апреля. КазТАГ - Новый авиаперевозчик FlyArystan с 30 мая запускает ежедневные авиарейсы из Алматы в Шымкент и Павлодар, сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Первый казахстанский лоукостер FlyArystan с радостью сообщает об открытии продажи билетов из Алматы в Шымкент и Павлодар. Ежедневные рейсы будут осуществляться на современных 180 местных авиалайнерах Airbus A320, после полного технического обслуживания и реконфигурации салона. (…) Полеты по популярным направлениям Шымкент и Павлодар начнут осуществляться с 30 мая, вслед за первыми рейсами лоукостера из Алматы в Нур-Султан, Тараз, Уральск и Караганду, продажа билетов которых стартовала 29 марта текущего года», - говорится в сообщении, распространенном во вторник.

Как уточняется, длительность полета из Алматы в Шымкент составит 1 час 20 минут, в Павлодар – за 1 час 50 минут.

Отмечается, что стоимость перелета в Шымкент начинается от Т4999 в одну сторону, в Павлодар – от Т6999 с учетом всех сборов аэропорта.

«FlyArystan рекомендует всем своим пассажирам внимательно знакомиться с правилами тарифов, условия которых подробно описаны на официальном сайте авиакомпании», - резюмируется в сообщении.


adimage