Казахстан завоевал два «серебра» на международном турнире по женской борьбе в Италии

Астана. 25 мая. КазТАГ - Казахстан завоевал два «серебра» на международном турнире по женской борьбе в Италии, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) РК.

«В Сассари (Италия) завершился международный турнир по женской борьбе Sassari City Matteo Pellicone Memorial. Двум казахстанским спортсменкам удалось завоевать серебряные медали», - говорится в сообщении в субботу.

В НОК уточнили, что на вторую ступень пьедестала поднялась Айна Темиртасова, которая успешно выступила в весовой категории до 65 кг.

Также серебряным призером соревнований стала и Жамила Бакбергенова, которая выступила в финале в весовой категории до 72 кг.

Источник фото: olympic.kz