Казахстанка завоевала «серебро» международного турнира по вольной борьбе в Красноярске

Астана. 26 января. КазТАГ - Казахстанка Жамиля Бакбергенова завоевала «серебро» международного турнира по вольной борьбе в Красноярске, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) РК.

«В Красноярске продолжается крупный международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-при «Иван Ярыгин». В активе женской команды Казахстана по борьбе еще две медали. В финале весовой категории до 72 кг Жамиля Бакбергенова уступила спортсменке из России, таким образом завоевав «серебро» соревнований. В весовой категории до 76 кг бронзовую награду завоевала Гульмарал Еркебаева», - говорится в сообщении в воскресенье.

Напомним, накануне казахстанская спортсменка Мадина Бакбергенова стала третьей на международном турнире по вольной борьбе в Красноярске. Таким образом женская сборная завершила турнир «Иван Ярыгин» с тремя медалями.

Источник фото: olympic.kz