Казахстанки выиграли два «серебра» на международном борцовском турнире в Польше

Астана. 4 июля. КазТАГ – Женская сборная Казахстана по борьбе выиграла две серебряные медали на международном турнире в Польше, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) РК.

«В Польше продолжается крупный международный турнир по видам борьбы. Женская команда Казахстана завоевала две медали. Обе награды являются серебряными. В весовой категории до 50 кг второй стала Валентина Исламова. В категории до 59 кг обладательницей «серебра» стала Мадина Бакбергенова. За третье место будут бороться Эльмира Сыздыкова и Гульмарал Еркебаева», - сообщили в НОК в воскресенье.

Ранее сообщалось, что мужская сборная по вольной борьбе выиграла на международном турнире в Польше шесть медалей – в копилке казахстанских «вольников» одно «золото», три «серебра» и две «бронзы».

Источник фото: Фото из открытых источников.