Казахстанский велогонщик стал вторым на третьем этапе многодневки «Тур Прованса» во Франции

Астана. 16 февраля. КазТАГ - Казахстанский велогонщик Алексей Луценко стал вторым на третьем этапе многодневки «Тур Прованса» во Франции, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) РК.

«Чемпион Казахстана Алексей Луценко занял второе призовое место на вершине знаменитого подъема Мон-Ванту, который венчал третий этап престижной многодневной гонки «Тур Прованса». (…) Казахстанец стал вторым, уступив колумбийскому гонщику Наиро Кинтане 1 минуту 28 секунд. Хью Карти стал третьим, а казахстанский велогонщик Александр Власов финишировал четвертым», - говорится в сообщении, распространенном в воскресенье.

Напомним, 15 февраля победой на втором этапе многодневки «Тур Прованса» отметился гонщик велокоманды «Астана» Александр Власов.

Источник фото: olympic.kz