Команда Казахстана заняла третье место на Азиатском квалификационном турнире

Астана. 10 ноября. КазТАГ - Команда Казахстана заняла третье место на Азиатском квалификационном турнире, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) РК.

«Казахстанские регбистки завоевали «бронзу» отборочного турнира по регби-7, который проходил в Гуанжоу (Китай). В полуфинальном матче, нашим девочкам предстояла встреча с командой Гонконга. Команда Казахстана уступила соперницам со счетом 7:19. Единственные 7 баллов для Казахстана принесла Нигора Нурматова», - говорится в распространенном в воскресенье сообщении.

В НОК сообщают, что в матче за бронзовые медали соревнований, казахстанки обыграли Таиланд со счетом 17:14. 

Напомним, 9 ноября сообщалось, что команда Казахстана одержали первую победу в Азиатском квалификационном турнире по регби-7 в Китае. Матч против соперниц из Филиппин закончился с разгромным счетом 34:5 в пользу казахстанских регбисток.

Сегодня стало известно, что казахстанки одержали еще две победы на Азиатском квалификационном турнире. Они завершили второй матч победой над соперницами из Таиланда со счетом 17:12. Третий матч турнира закончился разгромной победой команды Казахстана над соперницами из Сингапура со счетом 46:0.

Источник фото: olympic.kz


adimage