Конкурс госзакупок анализа негатива в СМИ на Т13 млн хотят разыграть за день власти ВКО

Усть-Каменогорск. 3 августа. КазТАГ – Конкурс государственных закупок анализа негативных материалов в средствах массовой информации (СМИ) на Т13 млн хотят разыграть за день власти Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ГУ «Управление внутренней политики Восточно-Казахстанской области»; наименование – услуги информационного мониторинга; дополнительная характеристика – услуги по обобщению материалов СМИ в целях совершенствования информационной политики; плановая сумма – Т13 062 500», - говорится в описании лота, размещенного в понедельник на портале государственных закупок.

Прием заявок на участие в конкурсе стартует 4 августа в 9.00 и завершится в этот же день в 18.00.

«Анализ и отработка негативных материалов средств массовой информации по результатам мониторинга СМИ. Потенциальным поставщиком осуществляется оперативное направление необходимых запросов в компетентные государственные органы по поднимаемым темам в СМИ, получение ответов и подготовка информационных материалов на их основе, размещение данных материалов в СМИ. Потенциальный поставщик по заявке заказчика обязан организовать оперативное интервью с руководителями либо представителями государственного органа, в целях подготовки качественного информационного материала», - сказано в технической спецификации к конкурсу.

Источник фото: Фото из открытых источников


adimage