Модульные здания на базе морских контейнеров хочет купить за Т142,5 млн КГУ в Нур-Султане

Астана. 11 июля. КазТАГ – Модульные здания на базе морских контейнеров хочет купить за Т142,5 млн КГУ «Центр по обеспечению гражданской обороны» акимата Нур-Султана, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – коммунальное государственное учреждение «Центр по обеспечению гражданской обороны» акимата города Нур-Султан; наименование – контейнер-рефрижератор; дополнительная характеристика – приобретение модульных зданий на базе 40-футовых морских контейнеров; цена за единицу – Т3,52 млн; количество – 35 штук; плановая сумма – Т123,2 млн», - говорится в описании лота, размещенного в субботу на портале государственных закупок.

В том же лоте указано приобретение модульных зданий на базе 20-футовых морских контейнеров в количестве семи штук по Т2,77 млн каждый за Т19,39 млн.

В одной из технических спецификаций сказано, что речь идет об утепленных штабных контейнерах с внутренней отделкой, наличием декоративных панелей МДФ, с внутренними перегородками из минеральной плиты, полы должны быть покрыты линолеумом.

«Бактерицидная лампа – 1 шт.; Локтевой дозатор установленный в тамбуре объемом не менее 1000 мл. – 1 шт; Знак «Красного креста» на метталическом листе толщиной не менее 2 мм», - сказано в техспеке к 40-футовым контейнерам.

В техспеке к 20-футовым указано, что они предназначены для карантина.

Ожидается, что предварительный прием заявок стартует 20 июля и продлится до 4 августа.

Источник фото: pixabay.com


adimage