Мотоциклист пострадал в ДТП с участием пьяного автолюбителя в Туркестанской области

Туркестан. 22 сентября. КазТАГ – Мотоциклист пострадал в ДТП с участием пьяного автолюбителя в Туркестанской области, сообщает официальный интернет-ресурс министерства внутренних дел Казахстана.

«На пульт «102» дежурной части Байдибекского РОП поступило сообщение о том, что на одной из районных трасс произошло ДТП с участием легковушки и мотоцикла. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что водитель Audi-80 въехал сзади в мотоцикл «ЗиД 150», двигавшийся с ним в одном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы различной степени тяжести. Мужчину доставили в хирургическое отделение районной больницы. При проверке документов полицейские выяснили, что водитель Audi, житель Байдибекского района, согласно медицинскому освидетельствованию, управлял автомашиной в нетрезвом состоянии», - говорится в сообщении во вторник.

Начато досудебное расследование по статье 345-1 (нарушение ПДД или эксплуатации ТС лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения) УК РК.

Источник фото: Фото из открытых источников


adimage