Педофила из Туркестанской области приговорили к длительному сроку заключения

Алматы. 10 апреля. КазТАГ – Педофила из Туркестанской области приговорили к длительному сроку заключения, сообщает Otyrar.

«Судом Т. был признан виновным по части 3 статьи 24, части 4 статьи 121 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетнего) УК Республики Казахстан и ему назначено 15 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности, с пожизненным запретом занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними», - говорится в сообщении.

Сам инцидент произошел в ноябре 2018 года.

«Находясь у себя дома в Сайрамском районе, Т., будучи в состоянии алкогольного опьянения, пригласил к себе домой малолетнего соседского ребенка. В доме Т. схватил мальчика, затащил его на кровать, снял с него нижнее белье и прижал к себе. В этот момент мальчик стал звать на помощь. Услышав крики, в дом к насильнику прибежала мать ребенка. Тем самым Т. не смог довести свой преступный умысел до конца», - сказано в сообщении.

Источник фото: Фото из открытых источников


adimage