Пенсионера подозревают в нанесении ножевых ранений администратору компьютерного клуба в Алматы

Алматы. 9 апреля. КазТАГ – Пенсионера подозревают в нанесении ножевых ранений администратору компьютерного клуба в Алматы, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) города.

«Около в 7.45 поступил сигнал о ножевом ранении в одном из компьютерных клубов. Первым на тревожное сообщение отреагировал экипаж патрульной полиции «Буран-237». Инспекторами задержан 64-летний гражданин К., у которого при себе имелся раскладной нож. Мужчина не стал отрицать своего деяния, а лишь все время просил дать поспать. Выяснилось, что желание выспаться и стало причиной нанесения телесных повреждений администратору за то, что тот будил и просил покинуть заведение», - сообщил во вторник командир полка дорожно-патрульной полиции управления местной полицейской службы ДП Алматы Манап Саттаров.

Отмечается, что задержанный проживает недалеко от компьютерного клуба.

«Находился ли он в состоянии какого-либо опьянения, выяснит соответствующая экспертиза. Естественно, такое оправдать нельзя, теперь подозреваемый предстанет перед судом и будет отвечать за свои преступные действия по статье 107 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью человека) УК РК», - добавил Саттаров.

Источник фото: Пресс-служба ДП Алматы.


adimage