Женщину-врача сбили на остановке у больницы и скрылись в Балхаше, подозреваемый задержан

Караганда. 22 ноября. КазТАГ – Женщину-врача сбили на остановке у больницы и скрылись в Балхаше, подозреваемый задержан, передает КазТАГ.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции города Балхаш установлен и задержан 27-летний водитель автомашины Mercedes , который признался в совершении ДТП. По данному факту в отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 3 статьи345 часть 3 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) УК РК», - сообщили в воскресенье в департаменте полиции (ДП) Карагандинской области.

Ранее об инциденте сообщили в социальных сетях.

«Напротив больницы возле пешеходного перехода иномарка сбила пожилую женщину. Скорую и полицию не вызвали, а сели в машину и скрылись. Женщина продолжала лежать на остановке, ее пакеты разбросало по проезжей части. Что за люди у нас, почему так поступают? Никакого сочувствия к чужой беде, а ведь это чья-то мать, которая навещала своего родственника в больнице, наверняка? Люди, что вы творите?» - цитирует слова очевидца один из популярных пабликов Балхаша.

Как выяснилось позже, женщина работала в больнице . Она умерла в реанимации.

Источник фото: instagram.com/ news_agency_balkhash


adimage