Почти Т23 млн хочет потратить «задним числом» на спортивные торжества облакимат в Атырау

Атырау. 7 октября. КазТАГ – Почти Т23 млн хочет потратить «задним числом» на спортивные торжества акимат Атырауской области, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ГУ «Управление физической культуры и спорта Атырауской области»; наименование – услуги по организации/проведению конференций/семинаров/форумов/конкурсов/корпоративных/спортивных/культурных/праздничных и аналогичных мероприятий; дополнительная характеристика – услуги по торжественному открытию и закрытию спортивных мероприятий; плановая сумма – Т22,82 млн», - говорится в описании лота, размещенного в пятницу на портале государственных закупок.

Прием заявок на участие в конкурсе уже стартовал и завершится 14 октября.

«Потенциальный поставщик при оказании услуги по организации и проведению спортивного мероприятия должен учесть следующие требования: услуги по организации и проведению (торжественное открытие и закрытие) спортивных мероприятий – четыре раза; девушки в национальных костюмах модельной внешности, рост не менее 170 см; диктор (девушки/мужчины) хорошо владеющий казахским и русским языками», - сказано в технической спецификации к конкурсу.

Однако не менее примечательно в техспеке другое.

«Срок оказания услуги: со дня подписания договора по 31 декабря 2021 года», - сказано в документе.

Источник фото: Иллюстративное фото.


adimage