Почти Т99 млн хочет потратить в 2021 году минфин РК на аренду 13 легковушек с водителем

Астана. 21 ноября. КазТАГ – Почти Т99 млн хочет потратить в 2021 году министерство финансов Казахстана на аренду 13 легковушек с водителем, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – Республиканское государственное учреждение «Министерство финансов Республики Казахстан»; наименование – услуги по аренде легковых автомобилей; дополнительная характеристика – услуги по аренде легковых автомобилей с водителем; плановая сумма – Т98 594 642,86», - говорится в описании лота, размещенного 20 ноября на портале государственных закупок.

Предварительный прием заявок на участие в конкурсе стартует 27 ноября в 11.00 и завершится 14 декабря в 9.00.

Срок оказания услуг – с 1 января по 31 декабря 2021 года.

«Оказание автотранспортных услуг – 13 автотранспортных средств. Обеспечение беспрепятственного въезда на территорию администрации (президента – КазТАГ) РК, правительства РК, парламента РК и других государственных органов автотранспорта с зарегистрированными государственными номерными знаками с литерными сериями KZ, QR, или UD (за исключением случаев, определяемых заказчиком). Данные требуемые государственные номера являются обязательным требованием для въезда на территорию администрации президента, парламента, правительства и других государственных органов Республики Казахстан. Обеспечение бесперебойной работы автотранспортных средств на высоком и профессиональном уровне, в том числе: обеспечение выезда автомашин по заявке заказчика в выходные и праздничные дни; отвечать требованиям комфортабельности; в салоне в зимний период отопление, в летний период охлаждение; своевременная замена шин, в соответствии с временем года; осуществление контроля над техническим состоянием автотранспорта и обеспечиваться его исправное состояние», - сказано в технической спецификации к конкурсу.

Источник фото: Фото из открытых источников


adimage