Подозреваемый в совершении за полчаса трех ограблений задержан в Актобе

Актобе. 13 августа. КазТАГ – Подозреваемый в совершении за полчаса трех ограблений задержан в Актобе, сообщает официальный интернет-ресурс министерства внутренних дел Казахстана.

«Актюбинец за полчаса совершил три факта грабежа и был задержан сотрудниками полиции», - говорится в сообщении в четверг.

По словам полицейских, 6 августа 24-летний житель Актобе возле одного из домов по улице Айтеке би открыто похитил пачку сигарет 35-летней актюбинки, затем, проходя возле магазина по улице Айтекеби, с применением насилия отобрал Iphone, который принадлежал 52-летней актюбинке (ущерб составил более Т200 тыс.).

«Кроме того, мужчина попытался ограбить пенсионерку, попытавшись снять у нее золотые серьги. Но его попытка не удалась. Через 15 минут он открыто похитил деньги из кассы в кафе «Берлога» по улице Айтеке би. Ущерб составил Т13 тыс. Здесь по горячим следам подозреваемый был задержан сотрудниками батальона патрульной полиции. Проводятся следственные действия. Задержанный водворен в ИВС города Актобе», - сказано в сообщении.

Источник фото: Фото из открытых источников


adimage