Подозреваемый в убийстве осколком стекла в Каскелене задержан в Алматинской области

Алматы. 1 июля. КазТАГ – Подозреваемый в убийстве осколком стекла в Каскелене задержан в Алматинской области, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) региона.

«По подозрению в причастности к преступлению задержан 49-летний безработный из соседнего села Иргели. Как выяснилось, оба были знакомы с друг другом – подозреваемый мужчина, как и потерпевший, перебивался случайными заработками. Ссора между мужчинами переросла в драку, во время которой подозреваемый использовал осколок стекла, ставшим в итоге орудием преступления. По факту проводится досудебное расследование», - говорится в распространенном в понедельник сообщении.

Отмечается, что инцидент произошел 29 июня.

«В больницу Каскелена с резанным ранением в шею госпитализировали 50-летнего мужчину, который, несмотря на усилия медиков, скончался, не приходя в сознание. При выяснении его личности полицейские установили, что потерпевшего часто видели среди наемных работников на местной трудовой площадке. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражам порядка удалось в течение полутора суток раскрыть преступление и задержать подозреваемого в его совершении», - заявили в ДП.

По информации полицейских, на время расследования задержанный помещен под стражу.

Источник фото: Фото из открытых источников.


adimage