Пострадавших в жутком ДТП в Иртышском районе доставят медавиацией в Павлодар

Павлодар. 1 августа. КазТАГ - Пострадавших в жутком ДТП в Иртышском районе доставят медавиацией в Павлодар, сообщает пресс-служба областной станции скорой помощи.

«Тремя пациентами медработники из Павлодара занимались в течение семи часов. Одну из участниц аварии, произошедшей накануне на трассе Ленинский - Русская поляна, уже транспортировали в областной центр. Мужчине 1971 года рождения, получившему множественные переломы ребер и гемопневмоторакс, провели операцию. Другому пострадавшему в аварии - мужчине 1961 года рождения - наложили аппарат внешней фиксации. Сегодня утром обоих мужчин работники медицинской авиации тоже решили доставить в отделение политравмы павлодарской городской больницы №1. Из Иртышска в областной центр пациентов доставят бортом АН-2», - говорится в сообщении в воскресенье.

Напомним, 31 июля в 17.30 на автодороге Ленинский-Русская Поляна произошло лобовое столкновение автомашин марки Volkswagen Passat и Toyota Carina. В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира автомашин от полученных травм скончались на месте, двое мужчин и одна женщина получили различные травмы.


adimage