Предполагаемый глава департамента юстиции попал на видео пьяной драки к Кокшетау

Кокшетау. 2 ноября. КазТАГ – Предполагаемый руководитель департамента юстиции Болат Муханов попал на видео пьяной драки к Кокшетау – однако сам он участие в инциденте отрицает, передает КазТАГ.

«Никаких комментарии, дать не могу. Могу сказать одно, что 16 августа я не был в кафе «Индира», - заявил в телефонном разговоре руководитель департамента юстиции Акмолинской области Болат Муханов.

В социальных сетях появилось видео драки в кафе «Индира». На записи мужчина похожий на руководителя Акмолинского департамента юстиции вступает в драку с неизвестными посетителем заведения.

В пресс-службе Акмолинского департамента полиции сообщили, что сделали запрос в следственное управление, как только они получат ответ от коллег, то сразу прокомментируют видео с дракой в кафе «Индира».

Из биографии 44-летнего чиновника известно, что он родился в Павлодаре, в 2001 году окончил академию МВД РК. Долгое время работал в МВД, затем в минюсте РК. С ноября 2020 года занимает должность руководителя департамента юстиции Акмолинской области. Также он является президентом ассоциации джиу-джитсу, заслуженный тренер по кикбоксингу, мастер спорта по рукопашному бою.

Источник фото: K_Asia


adimage