Пропавший глава управления энергетики оказался на избирательном участке в СИЗО Петропавловска

Петропавловск. 21 ноября. КазТАГ – Пропавший глава управления энергетики оказался на избирательном участке в СИЗО Петропавловска, сообщает журналист Толеген Иманов.

«На избирательном участке N 656, расположенном в Петропавловском следственном изоляторе, в числе избирателей, отдавших свой голос, был и руководитель управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Северо-Казахстанской области Бахыт Ильясов», – сообщает Иманов на своей странице в социальной сети.

Ильясов попал в сюжет телеканала «Хабар» о процессе голосования в следственном изоляторе Петропавловска.

Как сообщает Петропавловск.news, Ильясов внезапно пропал из информационного пространства в августе этого года. Слухи об уголовном деле распространились быстро, но официально никто ничего не подтвердил.

Издание пишет, что чиновник работал заместителем акима Кызылжарского района, затем занимал пост заместителя руководителя отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Петропавловска, в октябре прошлого года стал руководителем управления энергетики СКО. Он был открыт для журналистов, постоянно давал комментарии по различным вопросам структуры ЖКХ.

Источник фото: Хабар


adimage