Алматы. 11 апреля. КазТАГ - Ряд участков дорог Алматы перекроют в связи с ремонтом, сообщила пресс-служба городского акимата.
«В связи с работами по демонтажу трамвайных путей по ул. Жарокова - от ул. Карасай батыра до ул. Жамбыла, движение транспортных средств на данном участке будет перекрыто с 12 апреля по 22 апреля», - говорится в распространенном сообщении.
Кроме того, на ул. Байтурсынова, от ул. Шевченко до ул. Карасай батыра, движение будет перекрыто с 16 апреля по 29 апреля.
Также в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия по ул. Мустафина (Садыкова), от ул. Аскарова до пр. Аль-Фараби, движение транспорта на данном участке будет перекрыто с 12 апреля по 15 апреля текущего года. «Движение будет временно организовано по ул. Аскарова», - уточнили в акимате.
Источник фото: из открытых источников