Шесть золотых медалей выиграли казахстанцы на чемпионате мира по кикбоксингу в Италии

Астана. 24 октября. КазТАГ – Шесть золотых медалей выиграли казахстанцы на чемпионате мира по кикбоксингу в Италии, сообщает пресс-служба министерства культуры и спорта Казахстана.

«С 15 по 24 октября в Италии, городе Лидо-ди-Йезоло прошел Чемпионат мира по кикбоксингу среди взрослых. В соревнованиях принимают участие около 1,6 тыс спортсменов из 65 стран. Сборная Казахстана завоевала шесть золотых, одну серебряную и 10 бронзовых медалей», - говорится в сообщении.

Чемпионами стали – Динмухаммед Баймуратов, Ерлан Шагбан, Максат Усип, Фазреддин Сафаров, Нурсултан Жумабаев, Нурдаулет Калшора.

Серебряный призер – Азамат Утемисов.

Бронзовыми призерами стали – Серикбол Ермеков, Батырхан Куандыков, Ариза Сманова, Дулат Дуйсенов, Жандос Назарбеков, Чингисхан Тлемисов, Берик Халыков, Бибарыс Сауханбек, Адиль Мырзагали, Дидар Тулебаев.

Источник фото: Пресс-служба МКС РК.