Свыше Т89 млн хочет потратить в 2022 году на настольный теннис акимат Павлодарской области

Павлодар. 4 июля. КазТАГ – Свыше Т89 млн хочет потратить в 2022 году на настольный теннис акимат Павлодарской области, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ГУ «Управление физической культуры и спорта Павлодарской области»; наименование – услуги по организации/проведению мероприятий в рамках реализации государственного социального заказа; дополнительная характеристика – услуги по развитию настольного тенниса в Павлодарской области на 2022 год; плановая сумма – Т89 285 714,29», - говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Предварительный прием заявок на участие в конкурсе пройдет в период с 11 по 31 июля.

«Цели и задачи: подготовка, организация и участие команды Павлодарской области по настольному теннису в республиканских и международных соревнованиях 2022 года, включая подготовку, организацию и участие в других соревнованиях и мероприятиях, проводимых под эгидой Национальной федерации настольного тенниса Республики Казахстан и международной федерации тенниса; развитие настольного тенниса в регионе, увеличение охвата населения, занимающегося настольным теннисом и его популяризация», - сказано в технической спецификации к конкурсу.

Источник фото: pixabay.com


adimage