Т1,2 млрд готовы потратить на развитие хоккея чиновники Карагандинской области

Караганда. 22 мая. КазТАГ – Т1,2 млрд готовы потратить на развитие хоккея чиновники Карагандинской области, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ГУ «Управление физической культуры и спорта Карагандинской области»; наименование – услуги по организации/проведению мероприятий в рамках реализации государственного социального заказа; дополнительная характеристика – развитие хоккея в Карагандинской области в рамках государственного социального заказа; плановая сумма – Т1,2 млрд», - говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Прием заявок проходил в период с 12 по 22 мая и уже завершен.

Согласно технической спецификации, услуга должна быть оказана в период с апреля по декабрь.

«Цель – подготовка и участие членов команд по хоккею с шайбой на республиканских соревнованиях от имени Карагандинской области. Задачи: участие хоккейной команды (одной или двух) в открытом чемпионате Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2020/2021 годов и 2021/2022 годов, участие команды в чемпионате Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди молодежных (юниорских) команд сезона 2020/2021 годов и 2021/2022 годов, а также в кубках, матчах, турнирах и учебно-тренировочных занятиях, проходящих в 2021 году», - сказано в техспеке.

Источник фото: фото из открытых источников


adimage