Т58 млн на статьи о «ДКЗ» и госполитике в Нур-Султане может получить Elorda Aqparat

Астана. 29 сентября. КазТАГ – Т58 млн на статьи о «Дорожной карте занятости» («ДКЗ») в период борьбы с коронавирусной инфекцией (КВИ) и реализации государственной политики в Нур-Султане может получить ТОО «Elorda Aqparat», передает корреспондент агентства.

«Приглашенный поставщик – ТОО «Elorda Aqparat», - говорится в описании лота, размещенного 25 сентября на портале государственных закупок.

Речь идет о закупе услуг по размещению информационных материалов в средствах массовой информации. В частности, управление внутренней политики (УВП) Нур-Султана намерено за Т58 035 714,28 заказать разработку информационных материалов о реализации социально-важных и приоритетных направлений государственной политики, освещение в газете на русском языке хода осуществления принимаемых мер по реализации программы «Дорожная карта занятости» в период борьбы с КВИ с распространением в сети интернет. МИА КазТАГ сообщало о соответствующих планах столичных властей 22 сентября.

Сейчас УВП намерено произвести закуп способом «из одного источника по несостоявшимся закупкам». Конкурс проводится с применением специального порядка. Срок начала и завершения приема заявок – с 28 по 29 сентября.

ТОО «Elorda Aqparat» является собственником сайта Elorda.Info, а также газет Astana Aqshamy и «Вечерняя Астана».

Источник фото: Сайты Elorda Aqparat и подконтрольных СМИ


adimage