Таксиста убили «розочкой» от бутылки за отказ подвезти в Акмолинской области

Кокшетау. 6 мая. КазТАГ – Таксиста убили «розочкой» от бутылки за отказ подвезти в Акмолинской области, сообщает 716.kz.

«4 мая в дежурную часть отдела полиции Бурабайского района поступило телефонное сообщение от 45-летней жительницы района, просящей оказать содействие в поисках ее 19-летнего сына. Вскоре полицейскими были задержаны два молодых человека – 22-летний житель города Щучинска и 20-летний житель села Катарколь», - говорится в сообщении.

По предварительной версии, в ночь на 4 мая два друга выехали из Катарколя в сторону Щучинска, чтобы угнать машину, а добраться до места планируемого преступления они решили на такси, которое заказали через inDriver.

«За рулем приехавшей машины оказался сын заявительницы. Заметив, что оба пассажира пьяны, парень отказался везти их куда-либо и потребовал покинуть салон автомобиля. Словесный конфликт перерос в потасовку: один из друзей начал душить водителя, второй – бить стеклянной бутылкой по голове. Когда она разбилась, «розочкой» от бутылки он нанес молодому человеку ранение в шею», - сказано в сообщении.

Источник фото: Фото из открытых источников


adimage