Талдыкорганцы требуют привлечь Кайрата Нуртаса к ответственности и ждут его извинений

Талдыкорган. 27 марта. КазТАГ – Жители Талдыкоргана требуют привлечь певца Кайрата Нуртаса к ответственности и ждут его извинений, передает КазТАГ.

«Выступление певца Кайрата Нуртаса состоялось 26 марта в Талдыкоргане. Концерт проходил в ДК им. Жансугурова. К нему звезда казахстанской эстрады подъехал на своем авто по центральной площади, где проезд запрещен. Видео своего прибытия в областной центр Нуртас разместил в соцсетях, но жители увидели его в одном из местных пабликов. Талдыкорганцы крайне возмущены таким поведением артиста. В своих комментариях они требуют от правоохранительных органов наказать его», – сообщает корреспондент КазТАГ в регионе.

Пользователи социальных сетей пишут, что закон для всех един, «кто он такой, чтобы на площадь заезжать?», «будем ждать публичного извинения за беспредел», «неуважение к жителям Талдыкоргана, вот это как называется. Вседозволенность и понты. Штраф ему влепите и пусть еще извиняется на камеру».

ДК им. Жансугурова расположен на центральной площади Талдыкоргана, закрытой для любого вида транспорта. К дворцу культуры можно подъехать со стороны ЦОНа, где есть проезд к служебному входу здания ДК. Им пользуются все артисты, приезжающие в Талдыкорган для выступлений.

Полиция Талдыкоргана пока никак не отреагировала на этот грубый факт нарушения ПДД.

Источник фото: Instagram


adimage