Тело мужчины после крупного пожара нашли на рынке в Бурабае

Кокшетау. 18 мая. КазТАГ – Тело мужчины после крупного пожара нашли на рынке в Бурабае, сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям.

«18 мая в 4.50 в городе Щучинск Бурабайского района Акмолинской области произошел пожар в одноэтажном отдельно стоящим здании рынка «Жомарт», на тушение пожара незамедлительно было направлено 97 огнеборцов, сообщает пресс-служба ДЧС Акмолинской области. Пожар произошел на площади 1,7 тыс. кв.м. общая площадь здания 3 тыс. кв.м», - говорится в сообщении в среду.

Как отмечается, в течение 45 минут пожарным удалось локализовать возгорание, не дав распространиться огню, и в течение двух часов полностью потушить пожар.

«В ходе тушения пожара обнаружено тело мужчины, по предварительной информации сторожа, личность устанавливается. На месте пожара работает испытательно- пожарнотехническая лаборатория, полицейские. Причина пожара устанавливается», - добавили в МЧС.

На тушение пожара выезжали: ДЧС – 97 сотрудников и 25 единиц техники, местные исполнительные органы – три работника и три единицы техники.

Источник фото: Пресс-служба МЧС РК.


adimage