Трехлетний мальчик госпитализирован в результате падения с третьего этажа в Павлодаре

Павлодар. 11 мая. КазТАГ - Трехлетний мальчик госпитализирован в результате падения с третьего этажа в Павлодаре, передает КазТАГ.

«С третьего этажа в Павлодаре выпал мальчик, житель Павлодарского района, который с мамой находился в гостях. Все находились дома, однако ребенок беспрепятственно взобрался на низкий подоконник, оперся руками на москитную сетку и выпал из окна. В это время все находились дома. Но не успели уберечь ребенка от падения», - рассказала старший инспектор по особым поручениям Местной полицейской службы департамента полиции Павлодарской области Бибигуль Камзина во вторник.

По информации управления здравоохранения Павлодарской области, мальчик 2017 года рождения доставлен в детскую областную больницу с кататравмой, травматическим шоком первой степени и ушибами. Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Напомним, в эту же больницу был доставлен четырехлетний ребенок, также упавший с третьего этажа 7 мая. Его диагноз - ЗЧМТ, ушиб головного мозга, закрытый перелом основания черепа справа.

Источник фото: фото из открытых источников


adimage