Трехлетний ребенок и трое взрослых пострадали в результате ДТП в Караганде

Алматы. 29 июля. КазТАГ – Трехлетний ребенок и трое взрослых пострадали в результате ДТП в Караганде, сообщает пресс-служба управления здравоохранения Карагандинской области.

«В результате столкновения машин пострадало четыре человека, в том числе один ребенок. По предварительным данным: ребенок (2016 года рождения) получил сотрясение головного мозга; мужчина (1977 года рождения) ушибы и сотрясение головного мозга; мужчина (1975 года рождения) ушибы и сотрясение головного мозга; мужчина (1979 года рождения) тупая травма живота, сотрясение головного мозга», - сообщили в облздраве в понедельник.

Как уточнили в управлении, пострадавшие доставлены в медицинский центр имени Макажанова.

«Проводится дополнительные обследования», - добавили в управлении здравоохранения.

Ранее в карагандинских группах в социальных сетях появилось сообщение о том, что на месте, где произошло ДТП, автомобили попадают в аварии регулярно.

«Это ДТП происходит регулярно в месяц 2-3 раза, на одном и том же месте. Малая дорога, параллельно идущая основной на микрорайон «Гульдер 1». Дорогая хорошая, перекресток нерегулируемый, вот и результат. Прошу жолпол принять меры по установке знаков обозначения. Водителям предупреждение – «не превышайте свыше 40». Рядом аллея, бегают и катаются дети, параллельно с арок выезд машин», - сказано в сообщении.

Источник фото: Фото из открытых источников.


adimage