У пропавшего и найденного затем мертвым пенсионера из Уральска оказались сломаны ребра

Уральск. 16 сентября. КазТАГ – У 65-летнего Николая Андреева, которого через три дня после его исчезновения нашли мертвым в Уральске, оказались сломаны ребра, сообщает «Мой город».

«Мы вообще не подозревали, что отец пропал. Живет он в районе второго рабочего поселка. 6 сентября он пошел навестить свою престарелую маму, дом которой находится в районе поселка Селекционный. Только на следующий день выяснилось, что он не дошел до своей мамы и домой не вернулся. 8 сентября мы обратились в полицию с заявлением. Участковый, как положено, все зарегистрировал, была задействована опергруппа. И уже 9 сентября нам позвонили и сказали, что отец найден на улице Шолохова в кустах, мертвым. На теле были видны незначительные царапины. А после вскрытия выяснилось, что у него сломаны ребра и еще внутренняя черепно-мозговая травма», - сказал сын умершего Николай Андреев-младший.

По его словам, специалисты по вскрытию предполагают, что его отец умер не своей смертью.

«Теперь мы хотим восстановить картину, где он был эти дни. Возможно, его сбила машина насмерть, а труп выбросили в кусты. Он был крепким и здоровым», - подчеркнул Андреев-младший.

Родные ищут свидетелей произошедшего.

«Возможно у кого-то есть записи с видеокамер магазинов или каких-либо предприятий, где проходил Николай Андреев», - говорится в сообщении.

В пресс-службе департамента полиции Западно-Казахстанской области утверждают, что тело мужчины было найдено «без видимых признаков насильственной смерти».

«В настоящее время следствием устанавливается причина смерти лица. Другие подробности в интересах следствия не разглашаются», - заявили полицейские.

Источник фото: Фото из открытых источников


adimage