Уложенный с нарушениями техпроцесса асфальт вызвал общественный резонанс в Павлодаре

Павлодар. 18 октября. КазТАГ – Уложенный с нарушениями технического процесса асфальт вызвал общественный резонанс в Павлодаре, передает КазТАГ.

«В социальных сетях появилось видео укладки асфальтового полотна на выпавшую листву, что вызвало негодование жителей города. Аким города Ержан Иманслям выехал на место и вызывал подрядчиков. Работы по укладке асфальтного покрытия во дворе дома по адресу улица Естая, 142 подрядной организацией ТОО «Бонус строй» выполнены с нарушениями технологического процесса», - сообщила пресс-секретарь акима Павлодара Салтанат Акимбекова в воскресенье.

По информации Акимбековой, подрядной организации дано поручения демонтировать уже уложенное асфальтное покрытие и произвести работы повторно.

Отделу жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог и пассажирского транспорта города Павлодара поручено произвести контроль за выполнением данных работ.

«Также аким города поручил произвести проверку по всем работам, выполненным ТОО «Бонус строй», и по всем нарушениям выдать предписание на устранение», - дополнила Акимбекова.

Источник фото: скриншот


adimage