Устройство с SIM-картой нашла под днищем авто известный журналист Сандугаш Дуйсенова

Талдыкорган. 19 октября. КазТАГ – Устройство с SIM-картой нашла под днищем своего автомобиля известный журналист Сандугаш Дуйсенова, передает корреспондент агентства.

«Вчера машина начала неправильно ходить, думала, что-то с «ходовкой», а теперь вот что мне вытащили», - сказала Дуйсенова на видео, показав устройство.

Как уточнил сотрудник станции технического обслуживания, устройство было прикреплено к заднему редуктору и его начала задевать граната.

«Это что, за мной следят? SIM-карта, ничего себе... Все, сейчас поеду в полицию заявление напишу», - сказала журналист.

Она призналась, что ей стало страшно.

«Я такое только в зарубежных фильмах видела. Ничего себе! Я же никому вред не приношу. Друзья, получается, за мной следили, что-то мне не по себе. Ребятам интересно стало, они будут смотреть. Получается, что это негласное следственное действие за мной ведут?» - поинтересовалась Дуйсенова.

Редакция агентства КазТАГ предлагает правоохранительным органам считать данную публикацию официальным запросом комментария касательно описанной ситуации.

Напомним, 15 октября КазТАГ сообщал, что Сандугаш Дуйсенова выиграла международный конкурс MediaCAMP Award 2022 за фото снесенного в ходе январских событий в Талдыкоргане памятника экс-президенту Нурсултану Назарбаеву.


adimage