Женщина погибла и три человека госпитализированы в результате «пьяного» ДТП в Уральске

Уральск. 25 октября. КазТАГ – Женщина погибла и три человека госпитализированы в результате «пьяного» ДТП в Уральске, сообщает «Мой город».

«В 4.05 25 октября 23-летний водитель автомобиле «ВАЗ-2112» в 4 микрорайоне напротив АЗС «Москвичи», не справившись с рулевым управлением, наехал на Volkswagen Golf, который стоял на парковке, а после – на Газель, которая стояла на обочине дороге. В результате ДТП 36-летняя пассажирка «ВАЗ-2112» от полученных травм, не приходя в сознание, скончалась на месте происшествия. В городскую многопрофильную больницу (ГМБ) с различными травмами были доставлены водитель и две пассажирки «ВАЗа», одна из них находится в отделении реанимации», - сообщил официальный представитель департамента полиции (ДП) Западно-Казахстанской области Болатбек Бельгибеков.

Транспорт водворили на штрафстоянку. Начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторжности смерть человека) УК РК.

«В ГМБ были госпитализированы: женщина 30 лет с открытой черепно-мозговой травмой, переломом ключицы и в состоянии травматического шока. Женщина 1986 года рождения с ушибом грудной клетки, переломом голени, транспортирована в ГМБ. Была в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина 1997 года рождения с закрытым переломом плеча, алкогольное опьянение, также госпитализирован. Женщина 1984 года рождения погибла от полученных травм», - уточнили в управлении здравоохранения ЗКО.

Источник фото: mgorod.kz


adimage