«Золото», «серебро» и «бронзу» выиграли казахстанские боксеры на турнире в Беларуси

Астана. 9 мая. КазТАГ – Золотую, серебряную и бронзовую медали выиграли казахстанские боксеры на турнире в Беларуси, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) Казахстана.

«С 3 по 7 мая в городе Гомель (Беларусь) состоялся традиционный международный турнир по боксу, посвященный Дню Победы. В соревнованиях принимали участие и спортсмены команды Казахстана. По итогам турнира трое казахстанских спортсменов заняли места на пьедестале», - говорится в сообщении в воскресенье.

В весовой категории до 52 кг «золото» завоевал Дамир Абдыкадыр. В весовой категории до 69 кг «серебро» выиграл Дархан Дуйсебай. В весовой категории до 63 кг бронзовую медаль завоевал Ерсултан Булат.

Источник фото: Фото из открытых источников