Алматы. 27 февраля. КазТАГ – Уволенный из пивзавода вернулся на работу, чтобы убить 6 человек и покончить с собой в США, сообщает Metro.
«7 человек были убиты после того, как боевик вернулся на пивзавод, с которого его недавно уволили, и открыл огонь. Неизвестный стрелок штурмовал пивной завод MillerCoors в Милуоки, штат Висконсин, после двух часов дня по местному времени в среду и убил шестерых, прежде чем покончить с собой», - говорится в сообщении.
Отмечается, что убийца был уволен с работы ранее во вторник, затем он вернулся с глушителем на пистолете и открыл огонь. Считается, что стрелок украл бирку с именем коллеги, чтобы вернуться на свое старое рабочее место.
Как уточняется, инцидент произошел в здании №4 огромного кампуса Милуоки, где работает 1400 человек, более 700 работают на пивоваренном заводе и более 600 - в корпоративных офисах.
Сотрудники рассказали, что они были пойманы в ловушку внутри здания, в то время как сотрудники правоохранительных органов работали, чтобы обезопасить растянувшуюся сцену.
Полиции еще предстоит подтвердить количество людей получают травмы или погибают.
Источник фото: metro.co.uk/news